Изображение к В Oblivion Remastered попробовали построить цепочку домино из книг — потребовалось 7 часов

Эксперименты с внутиигровой физикой такая же часть серии The Elder Scrolls как магия, открытые миры и сотни NPC.

С выходом ремастера The Elder Scrolls IV: Oblivion ничего не изменилось. Пользователь Reddit под ником «Muaxh03» с помощью книг и одного меча построил внушительной продолжительности цепочку домино.

Ради эксперимента пришлось пойти на пару хитростей: отключить всех NPC, «иначе они бы сошли с ума», и использовать консоль, чтобы получить десятки книг. Появилась ещё одна сложность: в Oblivion нельзя просто взять предмет и аккуратно его повернуть, поэтому первые несколько часов ушло только на то, чтобы научиться правильно расставлять книги.

Видео на Youtube:

В общей сложности на короткий участок ушло около 7 реальных часов. В оригинальной The Elder Scrolls IV: Oblivion в своё время создали намного более безумные вещи.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0