Изображение к Бесплатное «некстген-обновление» для Fallout 4 выйдет 25 апреля

Bethesda Game Studios объявила дату релиза бесплатного «некстген-обновления» для Fallout 4

Нативные версии ролевого экшена станут доступны на PlayStation 5 и Xbox Series 25 апреля 2024 года, а для PC выйдет крупное обновление.

На консолях станут доступны режимы «качество» и «производительность», появится поддержка 60 fps и повысится качество рендеринга.

В PC-версию будет добавлена поддержка широкоформатных дисплеев, а также внесены различные исправления, в том числе в версии для предыдущего поколения консолей.

Также игрокам станут доступны некоторые предметы из Creation Club, включая несколько скинов для силовой брони и несколько видов оружия.

Бесплатное некстген-обновление для Fallout 4 выйдет 25 апреляБесплатное некстген-обновление для Fallout 4 выйдет 25 апреляБесплатное некстген-обновление для Fallout 4 выйдет 25 апреляБесплатное некстген-обновление для Fallout 4 выйдет 25 апреляБесплатное некстген-обновление для Fallout 4 выйдет 25 апреляБесплатное некстген-обновление для Fallout 4 выйдет 25 апреля

Fallout 4 - Бесплатное «некстген-обновление» для Fallout 4 выйдет 25 апреля - screenshot 1 Fallout 4 - Бесплатное «некстген-обновление» для Fallout 4 выйдет 25 апреля - screenshot 2 Fallout 4 - Бесплатное «некстген-обновление» для Fallout 4 выйдет 25 апреля - screenshot 3 Fallout 4 - Бесплатное «некстген-обновление» для Fallout 4 выйдет 25 апреля - screenshot 4 Fallout 4 - Бесплатное «некстген-обновление» для Fallout 4 выйдет 25 апреля - screenshot 5 Fallout 4 - Бесплатное «некстген-обновление» для Fallout 4 выйдет 25 апреля - screenshot 6
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0