Изображение к Для Quake воссоздали культовые многопользовательские карты из других шутеров

Моддеры переработали культовые многопользовательские карты под движок и особенности Quake.

В состав «Remix Jam» входит 30+ карт, воссозданных по самым популярным картам из Counter-Strike, GoldenEye и Unreal Tournament. Перемещение по картам происходит из безопасного хаба через порталы.

Для Quake выпустили набор карт из других шутеровДля Quake выпустили набор карт из других шутеровДля Quake выпустили набор карт из других шутеровДля Quake выпустили набор карт из других шутеровДля Quake выпустили набор карт из других шутеровДля Quake выпустили набор карт из других шутеровДля Quake выпустили набор карт из других шутеровДля Quake выпустили набор карт из других шутеровДля Quake выпустили набор карт из других шутеров

Набор карт работает как с оригинальной Quake, так и с недавним переизданием от Nightdive Studios. Различия только в процессе установки. Ознакомиться и скачать можно по ссылке.

id Software - Для Quake воссоздали культовые многопользовательские карты из других шутеров - screenshot 1 id Software - Для Quake воссоздали культовые многопользовательские карты из других шутеров - screenshot 2 id Software - Для Quake воссоздали культовые многопользовательские карты из других шутеров - screenshot 3 id Software - Для Quake воссоздали культовые многопользовательские карты из других шутеров - screenshot 4 id Software - Для Quake воссоздали культовые многопользовательские карты из других шутеров - screenshot 5 id Software - Для Quake воссоздали культовые многопользовательские карты из других шутеров - screenshot 6 id Software - Для Quake воссоздали культовые многопользовательские карты из других шутеров - screenshot 7 id Software - Для Quake воссоздали культовые многопользовательские карты из других шутеров - screenshot 8 id Software - Для Quake воссоздали культовые многопользовательские карты из других шутеров - screenshot 9
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0