Изображение к В Starfield нашли способ бесконечно фармить легендарное оружие

Получить новое оружие достаточно просто, но найти продавца с большим запасом кредитов задача посложнее.

Самый быстрый способ нажить состояние в Starfield не сбор информации или исследование планет, а банальная продажа всего, что протагонист может утащить.

Можно воспользоваться совсем простым способом: фармить оружие из кейсов. Эксплойт обнаружил участник Reddit под ником «PNWTroglodyte» и для него потребуется всего несколько минут приготовлений.

Для создания фермы по фарму оружия требуется:

  1. Разместить маяк аванпоста;
  2. Создать кейс для оружия (стоит 2 титана и 1 полимер);
  3. Сохраните игру;
  4. Загрузите игру;
  5. В ящике будет оружие.

Количество ящиков может быть каким угодно и каждый раз после выполнения 3 и 4 пункта в ящиках будет случайным образом сгенерированное оружие. Иногда будут попадаться легендарные образцы.

В Starfield нашли способ бесконечно фармить легендарное оружие

Размер кейса влияет на то, которое оружие будет внутри. В маленьких кейсах будут пистолеты, в средних винтовки/дробовики, в больших тяжелое оружие, а иногда.  Боеприпасы соответствуют оружию, которое было сгенерировано.

Проще всего и быстрее облутать большое количество ящиков просто удалив маяк — предметы из ящиков отправятся на корабль, а материалы за ящики вернуться в инвентарь игрока. Повторять можно до бесконечности или пока эксплойт не исправят разработчики.

Starfield - В Starfield нашли способ бесконечно фармить легендарное оружие - screenshot 1
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0