Изображение к Моддер работает над Sudden Quake — стратегией в реальном времени во вселенной Quake

Разработкой модификации занимается всего один человек, но получается весьма неплохо.

Кейн Петерсон работает над модификацией Sudden Quake для Sudden Strike 3. Модификация заменяет технику и юнитов из Sudden Strike 3 на модели из Quake 2 и Quake 4.

Впервые модификация вышла ещё в феврале, но недавно получила масштабное обновление, добавляющее новые функции. Движок Sudden Strike 3 позволяет сталкивать действительно большие армии людей и строггов.

Мод все еще находится в активной разработке, но в нем уже есть достаточное количество игрового контента.  Наряду с двумя кампаниями, модификация позволяет сыграть в пять дополнительных пользовательских карт, уникальные механики, таких как орбитальную высадку строггов и реактивные ранцы для морских пехотинцев.

Петерсон планирует и дальше создавать новые типы юнитов и даже планирует создать «строггифицированную» планету. Скачать Sudden Quake можно здесь. Для запуска потребуется копия Sudden Strike 3: Arms for Victory.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0