Изображение к В Valheim появятся осадные орудия и падшие девы-воительницы

Разработчики Valheim опубликовали новый блог, в котором впервые показали некоторых новых противников.

В одной из прошлых публикаций разработчики рассказывали о некой новой концепции под названием «время крепостей». Раз есть крепости, рассказывают разработчики, значит должны быть и осадные машины. Один скриншот как раз посвящен одной из таких машин:

В Valheim появятся осадные орудия и падшие девы-воительницы

Помимо крепостей, в новом биоме появятся новые противники. Концепты некоторых разработчики уже показывали, а теперь показали ранние модели Обугленных, Падшей Валькирии и некого морского чудовища.

В Valheim появятся осадные орудия и падшие девы-воительницыВ Valheim появятся осадные орудия и падшие девы-воительницыВ Valheim появятся осадные орудия и падшие девы-воительницы

Что касается обновления «Задание Хильдир», то в ближайшие месяц или два разработчики выпустят публичную бету. Обновление включает в себя мини-боссов, новую одежду, широкий спектр серверных модификаций и некие другие нововведения, о которых пока не рассказали.

В Valheim появятся осадные орудия и падшие девы-воительницы

Indie - В Valheim появятся осадные орудия и падшие девы-воительницы - screenshot 1 Indie - В Valheim появятся осадные орудия и падшие девы-воительницы - screenshot 2 Indie - В Valheim появятся осадные орудия и падшие девы-воительницы - screenshot 3 Indie - В Valheim появятся осадные орудия и падшие девы-воительницы - screenshot 4 Indie - В Valheim появятся осадные орудия и падшие девы-воительницы - screenshot 5
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0