Изображение к Фото: The Last of Us Part I с видом от первого лица

Возможно, что кто-нибудь из моддеров попробует превратить ремейк The Last of Us в шутер от первого лица, но пока этого не произошло.

Впрочем, благодаря фото-режиму один из игроков превратил The Last of Us Part I в экшен с видом от первого лица. Получилось достаточно необычно и ощущения от игры могли бы получиться совершенно иные.

Фото: The Last of Us Part I с видом от первого лицаФото: The Last of Us Part I с видом от первого лицаФото: The Last of Us Part I с видом от первого лицаФото: The Last of Us Part I с видом от первого лицаФото: The Last of Us Part I с видом от первого лицаФото: The Last of Us Part I с видом от первого лицаФото: The Last of Us Part I с видом от первого лица

Сами разработчики рассказывали, что когда-то экспериментировали с перспективой, но решили остановиться на проверенном виде через плечо.

Naughty Dog - Фото: The Last of Us Part I с видом от первого лица - screenshot 1 Naughty Dog - Фото: The Last of Us Part I с видом от первого лица - screenshot 2 Naughty Dog - Фото: The Last of Us Part I с видом от первого лица - screenshot 3 Naughty Dog - Фото: The Last of Us Part I с видом от первого лица - screenshot 4 Naughty Dog - Фото: The Last of Us Part I с видом от первого лица - screenshot 5 Naughty Dog - Фото: The Last of Us Part I с видом от первого лица - screenshot 6 Naughty Dog - Фото: The Last of Us Part I с видом от первого лица - screenshot 7
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0