Изображение к CD Projekt Red пришлось постараться, чтобы сделать Джони Сильверхенда «настоящим му***ом»

Разработчикам пришлось постараться, чтобы при первом появления персонажа Киану Ривза в Cyberpunk 2077 выгоядит настоящим «му***ом».

Павел Саско, ведущий дизайнером квестов в The Witcher 3 и Cyberpunk 2077, а ныне директор квестов Phantom Liberty, во время выступления на GDC рассказал немного об одной из проблем, с которой столкнулись разработчики.

Проблема заключалась в «звёздной силе» Киану Ривза. Любовь фанатов к актеру заставила CD Projekt Red приложить все силы, чтобы сделать его героя, Джонни Сильверхэнда, настоящим подонком.

Джони Сильверхенда намеренно сделали «му***ом», но он всё равно понрав

Разработчики хотели создать арку, в рамках игроки вначале бы лучше узнавали персонажа и только потом могли ему доверять. 

Нам приходилось принимать во внимание тот факт, что каждый раз, когда у нас появлялась звезда, игроки практически сразу в неё влюблялись. Поэтому, когда вы впервые встречаете Джонни Сильверхэнда в Cyberpunk 2077, он ведёт себя как полный м***к. Просто нам хотелось вырисовать действительно масштабную арку от отвращения до того, как мы начнём понимать этого парня и по-настоящему его полюбим.

Такая же проблема возникает с Идрисом Эльбой — его персонаж появится в дополнении Phantom Liberty.

Cyberpunk 2077 - CD Projekt Red пришлось постараться, чтобы сделать Джони Сильверхенда «настоящим му***ом» - screenshot 1
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0