Изображение к Игроки вступили в сражения с боссами Elden Ring почти 6 млрд раз

Чаще всего вызов бросали Малении, но сколько раз её удалось одолеть разработчики не рассказали.

Согласно инфографике, опубликованной на официальном сайте Bandai Namco, с момента релиза количество покушений на Малению совершенно 329 миллионов раз.

За ней следует Маргит, Ужасное Знамение, на которого покушались 281 раз. Одолеть Стража Древа попытались 277 миллионов раз, и 148 миллионов раз Радагона из Золотого порядка. Замыкает пятерку боссов Радан Бич Звёзд — 139 миллиона попыток.

Игроки вступили в сражения с боссами Elden Ring почти 6 млрд раз

Что касается того, от чего игроки погибали чаще всего, то список возглавляет естественная, для хардкорного экшена, причина: смерть в бою с боссом или рядом противником.

Игроки вступили в сражения с боссами Elden Ring почти 6 млрд раз

На втором месте гибель от отрицательного эффекта, а третьей самой частой причиной появления экрана загрузки является смерть персонажа от падения с большой высоты. От рук других игроков персонаж погибает только в 2% случаев.

Elden Ring - Игроки вступили в сражения с боссами Elden Ring почти 6 млрд раз - screenshot 1 Elden Ring - Игроки вступили в сражения с боссами Elden Ring почти 6 млрд раз - screenshot 2
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0