Изображение к В Steam вышла модификация Half-Life MMod — переработали стрельбу и оружие

Для оригинальной Half-Life вышла модификация MMod, существенно совершенствующая боевые сегменты.

Модификация, выпущенная командой моддеров «MMod Team», вносит незначительные изменения в искусственный интеллект, перерабатывает визуальные и звуковые эффекты и добавляет новые анимации.

Кроме того, модификация позволяет использовать для оружия дополнительны модули, такие как глушители или изменять режим огня. Большинство внесённых изменений опциональны и могут быть отключены через отдельное меню.

Half-Life: MModHalf-Life: MModHalf-Life: MModHalf-Life: MMod

Для Half-Life: MMod не требуется наличие оригинальной Half-Life. Ознакомиться можно в Steam на официальной странице модификации.

Half-Life - В Steam вышла модификация Half-Life MMod — переработали стрельбу и оружие - screenshot 1 Half-Life - В Steam вышла модификация Half-Life MMod — переработали стрельбу и оружие - screenshot 2 Half-Life - В Steam вышла модификация Half-Life MMod — переработали стрельбу и оружие - screenshot 3 Half-Life - В Steam вышла модификация Half-Life MMod — переработали стрельбу и оружие - screenshot 4
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0