Изображение к Романы, решения и Целестиалы — анонсирован ролевой экшен Exodus от ветеранов BioWare

Студия Archetype Entertainment, основанная ветеранов Bioware Джеймсом Оленом, на церемонии The Game Awards 2023 анонсировала научно-фантастический экшен Exodus.

По сюжету Exodus человечество около 40 веков назад покинуло умирающую Землю и обосновалось в Скоплении Центавра, где обосновали несколько империй, враждующих между собой.

Благодаря развитию генной инженерии появился особый вид людей, называемых Целестиалами. Главный герой — Джун Аслан, «идеальный наследник», рождённый при помощи скрещивания ДНК человека и Целестиала.

Благодаря тому, что у Джуна непростое происхождение, он способен взаимодействовать с технологиями Целестиалов. Разработчики обещают множество компаньонов, и возможность заводить с ними романтические отношения.

Главного героя озвучивает Мэттью Макконахи, а за сценарий отвечает Дрю Карпишин, работавший над Mass Effect. Релиз Exodus состоится на PlayStation 5, Xbox Series и PC. Дата выхода неизвестна.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0