Изображение к Ветераны Bioware работают над совершенно новой научно-фантастической RPG

Wizards of the Coast, издатели Dungeons & Dragons и Magic: The Gathering, основали новую студию, руководство которой доверено бывшим ветеранам BioWare, Джеймсу Олену и Чеду Робертсону.

Возглавит Archetype Entertainment Джеймс Олен - он займет кресло руководителя студии. В прошлом Олен занимал пост креативного директора и ведущего дизайнера игра BioWare, таких как Baldur’s Gate, Dragon Age, Neverwinter Nights, Star Wars: The Old Republic и Star Wars: Knights of the Old Republic.

Робертсон также ранее работал в BioWare Austin, где он занимал должность директора по технологиям и занимался поддержкой Anthem, прежде, чем покинуть студию в Ноябре прошлого года.

Дебютным проектом Archetype Entertainment станет мультиплатформенная ролевая игра, события которой развернутся в совершенно новой научно-фантастической вселенной. Игрокам предстоит участвовать в грандиозных событиях и нести тяжкое бремя от собственных решений.

Другими подробностями разработки не поделились. Сейчас студия продолжает набирать новых сотрудников.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0