Изображение к Считаете, что Starfield — плохая игра? Bethesda готова доказать, что вы неправы

Оказывается, Bethesda отвечает на некоторые пользовательские обзоры Starfield в Steam, отзывы о которой упали до «смешанных».

Игроки заметили, что сотрудники службы поддержки Bethehda начали отвечать на некоторые негативные отзывы об игре, доказывая, что на самом деле Starfield не настолько плоха.

Принцип отбора обзоров тоже непонятен: есть как обзоры с большим количеством отметок игроков, так и совсем незамеченные.

Например, в ответ на то, что игрок считает Starfield скучной, разработчики предлагают заняться чем-то ещё, кроме прохождения основной цепочки квестов и создать нового персонажа. В ответ на рассказ о скучных пустых планетах, «разработчик» отвечает, что они задуманы пустынными, но точно не являются скучными.

На обоснованные жалобы по поводу большого количества загрузок разработчики предлагают задуматься о том, какой объем данных обрабатывает Starfield для отрисовки игрового мира за считанные секунды.

Ответы довольно похожи, поэтому некоторые пользователи предположили, что они генерируются автоматически по некому шаблону.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0