Изображение к В Minecraft воссоздали 90 квадратных метров Таганрога и кусочек заснеженной Москвы 60-х

Кто-то воссоздаёт в Minecraft Нью-Йорк в натуральную величину, а кто-то просто небольшую часть родного города.

Игрок под ником «Artemin01» поделился несколькими своим и работами в Minrecraft. Среди них есть несколько примечательных. Например «Artemin01» воссоздал в масштабе 1:1 почти 90 квадратных метров Улицы Ленина в Таганроге.

На создании карты ушло несколько месяцев, но, рассказывает «Artemin01», любой воссозданный объект существует на том же месте в реальном мире. Некоторые здания имеют полноценные интерьеры.

В Minecraft воссоздали 90 квадратных метров Таганрога и кусочек заснежВ Minecraft воссоздали 90 квадратных метров Таганрога и кусочек заснежВ Minecraft воссоздали 90 квадратных метров Таганрога и кусочек заснежВ Minecraft воссоздали 90 квадратных метров Таганрога и кусочек заснежВ Minecraft воссоздали 90 квадратных метров Таганрога и кусочек заснежВ Minecraft воссоздали 90 квадратных метров Таганрога и кусочек заснеж

Ещё два месяца ушло на создание карты заснеженной Москве 60-х годов. Новостроек ещё мало, а вдалеке виден лес и небольшие деревенские домики.

В Minecraft воссоздали 90 квадратных метров Таганрога и кусочек заснежВ Minecraft воссоздали 90 квадратных метров Таганрога и кусочек заснежВ Minecraft воссоздали 90 квадратных метров Таганрога и кусочек заснежВ Minecraft воссоздали 90 квадратных метров Таганрога и кусочек заснежВ Minecraft воссоздали 90 квадратных метров Таганрога и кусочек заснеж

Все работы «Artemin01» подкреплены исторической справкой, а также другой информацией. Доступ к картам можно получить поддержав автора на Boosty.

Minecraft - В Minecraft воссоздали 90 квадратных метров Таганрога и кусочек заснеженной Москвы 60-х - screenshot 1 Minecraft - В Minecraft воссоздали 90 квадратных метров Таганрога и кусочек заснеженной Москвы 60-х - screenshot 2 Minecraft - В Minecraft воссоздали 90 квадратных метров Таганрога и кусочек заснеженной Москвы 60-х - screenshot 3 Minecraft - В Minecraft воссоздали 90 квадратных метров Таганрога и кусочек заснеженной Москвы 60-х - screenshot 4 Minecraft - В Minecraft воссоздали 90 квадратных метров Таганрога и кусочек заснеженной Москвы 60-х - screenshot 5 Minecraft - В Minecraft воссоздали 90 квадратных метров Таганрога и кусочек заснеженной Москвы 60-х - screenshot 6 Minecraft - В Minecraft воссоздали 90 квадратных метров Таганрога и кусочек заснеженной Москвы 60-х - screenshot 7 Minecraft - В Minecraft воссоздали 90 квадратных метров Таганрога и кусочек заснеженной Москвы 60-х - screenshot 8 Minecraft - В Minecraft воссоздали 90 квадратных метров Таганрога и кусочек заснеженной Москвы 60-х - screenshot 9 Minecraft - В Minecraft воссоздали 90 квадратных метров Таганрога и кусочек заснеженной Москвы 60-х - screenshot 10 Minecraft - В Minecraft воссоздали 90 квадратных метров Таганрога и кусочек заснеженной Москвы 60-х - screenshot 11
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0