Изображение к «Столь же древний, сколь и великолепный» — новые кадры модификации Skyblivion

Разработчики модификации Skyblivion, фанатского ремейка The Elder Scrolls IV: Oblivion на движке The Elder Scrolls V: Skyrim, уже как-то раз показывали локацию.

Судя по обилию хвойных, это западная часть Великого леса, но сами локации нам опознать не удалось, однако часовня напоминает ту, что находится в Приорате Готтлесфонт.

«Столь же древний, сколь и великолепный» — новые кадры модификации Sky«Столь же древний, сколь и великолепный» — новые кадры модификации Sky«Столь же древний, сколь и великолепный» — новые кадры модификации Sky«Столь же древний, сколь и великолепный» — новые кадры модификации Sky

Релиз Oblivion состоится на PC не позднее 2025 года. Недавно разработчики провели 4-часовой стрим, в рамках которого показали актуальную версию.

Skyblivion - «Столь же древний, сколь и великолепный» — новые кадры модификации Skyblivion - screenshot 1 Skyblivion - «Столь же древний, сколь и великолепный» — новые кадры модификации Skyblivion - screenshot 2 Skyblivion - «Столь же древний, сколь и великолепный» — новые кадры модификации Skyblivion - screenshot 3 Skyblivion - «Столь же древний, сколь и великолепный» — новые кадры модификации Skyblivion - screenshot 4
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0