Изображение к Инсайдер: В разработке Far Cry 7 и мультиплеерная Far Cry с лутом и зонами эвакуации

Две игры изначально задумывали как одна игра, но на раннем этапе разработки они были разделены, чтобы стать двумя отдельными проектами.

В разработке находится две новых Far Cry: сюжетная однопользовательская и мультиплеерная, рассказывает инсайдер Том Хендерсон.

Far Cry 7 (точное название неизвестно) разрабатывается под кодовым названием Project Blackbird, а многопользовательский проект известен как Project Maverick — предположительно в разработке обоих проектов активно участвует Ubisoft Montreal

По словам источников, концепция Project Maverick много раз менялась за последний год, но, похоже, это будет вариация на тему «королевской битвы»: присутствует перманентная смерть, контракты, сбор лута, система рюкзаков и зоны эвакуации.

О гипотетической Far Cry 7 ничего неизвестно. Ждать выхода в лучшем случае стоит не раньше осени 2025 года, считает Хендерсон, а учитывая стратегию Ubisoft, релиз могут перенести на более поздний срок, заключает инсайдер.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0