Изображение к Модификация позволяет стать настоящим художником в The Elder Scrolls III: Morrowind

Даже можно немного заработать на небольшом хобби в перерывах между выполнениями квестов.

На самом деле модификация The Joy of Painting, созданная «Merlord», добавляет в игру фото-режим, интегрированный прямиком в геймплей.

Для того чтобы начать писать, требуется мольберт, холст, палитра и кисть. Вначале требуется установить мольберт, а затем поместить холст. Далее требуется выбрать фрагмент пейзажа — можно настроить яркость, контраст и насыщенность. Кроме того, можно создавать наброски портретов при помощи пергамента и угля.

Модификация не была бы вполовину комплексной, если бы не добавляла прогрессию навыка рисования. Чем выше навык, тем выше ценность работы и её визуальное качества. По мере роста навыка картины становятся заметно более детализированными.

В будущем «Merlord» надеется добавить систему торговцев, торгующих товарами для творчества. В планах и более амбициозная механика: система генерируемых квестов, в которых NPC будут заказывать определенные картины со случайным местом, вещью или персонажем.

Предрелизную альфа-версию модификации The Joy of Painting можно отыскать на Github

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0