Изображение к Оживленный Багдад с четырьмя районами, паркур и древние секреты - описание Assassin's Creed: Mirage

Кажется, нас ждёт классический пролог, являющийся одновременно обучением главного героя и туториалом для игроков.

Инсайдер Том Хендерсон опубликовал синопсис Assassin's Creed: Mirage, анонс которой должен состояться на грядущей презентации Ubisoft. Согласно описанию, главным героем Mirage станет молодой Басим, промышлявший воровством на улицах Багдада IX века.

Погрузитесь в историю Басима, хитрого уличного вора, ищущего справедливость и ответы на шумных улицах Багдада IX века. С помощью таинственной и древней организации, известной, как Незримые, он станет смертельно опасным мастером-ассасином и изменит свою судьбу так, как не мог и представить.

Багдад будет густонаселенным и оживленным городом, жители которого реагируют на каждое действия игрока. Город поделен на четыре уникальных района. Исследуя Багдад, игроки будут совершать незаметные устранения, и раскрывать древние секреты города.

Релиз Assassin's Creed: Mirage состоится как минимум на двух поколениях PlayStation. Владельцы версии для PlayStation 4 смогут бесплатно получить копию для PlayStation 5. Выход, по сообщениям инсайдеров, запланирован на 2023 год.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0