Изображение к Моддера, убравшего радужные флаги из Marvel's Spider-Man, забанили

Видимо, количество жалоб от неравнодушных привело вначале к блокировке самой модификации, а затем и блокировке аккаунта моддера.

В игровом мире Marvel's Spider-Man можно встретить несколько зданий с радужными флагами: так разработчики высказали поддержку ЛГБТ-сообществу. Сегодня, 15 Августа, моддер «Mike Hawk» опубликовал на Nexus модификацию Non-Newtonian New York, заменяющую такие флаги на обычные.

По прошествии нескольких часов модификацию успели скачать около пятисот раз. В комментариях пользователи сайта как критиковали работу моддера, так и радовались появлению таковой.

Моддера, выпустившего мод, убирающий радужные флаги в Marvel's Spider-

Спустя ещё некоторое время модификация была удалена модераторами, а учетная запись моддера заблокирована. Примечательно, что в описании модификации ЛГБТ не упоминалось. Автор мода предлагал использовать Non-Newtonian New York тем, кто «устал от сэра Исаака с его модным световым шоу». Представитель сайта сказал, что автору мода «больше не рады на Nexus».

Insomniac Games - Моддера, убравшего радужные флаги из Marvel's Spider-Man, забанили - screenshot 1
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0