Изображение к В Starfield более тысячи доступных для исследования планет — первый геймплей и детали

Bethesda Softworks в рамках презентации Xbox представила первый геймплейный отрывок Starfield.

Показали как вылазку на почти пустую планету, так и прогулку по одному из крупных городов. Сюжет связан с поиском загадочных артефактов.

По классике Тодд Говард презентовал редактор персонажа, позволяющий выбрать пол, внешность и стартовые навыки. Система способностей многоуровневая, остался крафт оружия и постройка аванпостов.

В Starfield более тысячи планет, доступных для исследования — первый гВ Starfield более тысячи планет, доступных для исследования — первый гВ Starfield более тысячи планет, доступных для исследования — первый г

Кроме того, позволят собрать собственный зведолёт, нанять команду и даже настроить интерьер из множества модулей. Под конец ролика показали космические бои и станции.

В Starfield более тысячи планет, доступных для исследования — первый г

Для исследования доступны целые планеты в солнечной системе - в игре более 1000 таких планет. Релиз Starfield запланирован на начало 2023 года на PC и Xbox Series.

Starfield - В Starfield более тысячи доступных для исследования планет — первый геймплей и детали - screenshot 1 Starfield - В Starfield более тысячи доступных для исследования планет — первый геймплей и детали - screenshot 2 Starfield - В Starfield более тысячи доступных для исследования планет — первый геймплей и детали - screenshot 3 Starfield - В Starfield более тысячи доступных для исследования планет — первый геймплей и детали - screenshot 4
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0