Изображение к Актёр, озвучивший Медика, пообещал рассказать в Valve о проблемах с ботами в Team Fortress 2

Игроки уже на протяжении двух лет безуспешно борются с наплывом ботов в Team Fortress 2, а Valve, похоже, игнорирует жалобы.

Боты используются для читерства, а также для продажи порнографии и разжигании ненависти на почве расизма и прочей грязи. Комьюнити уже давно сообщает о проблемах, но видимых изменений нет.

В попытке достучаться до Valve, некоторые участники комьюнити, похоже, начали действовать иначе и начали искать помощи у людей, лишь косвенно причастных к игре.

Робин Аткин Даунс, наряду с прочими ролями озвучивший Медика из Team Fortress 2, стал одним из таких.

Сообщество TF2! Я вас слышу. Пожалуйста, поймите, что хотя я работал над игрой в качестве актер, я не работаю на Valve. При этом я сделаю все, что в моих силах, чтобы помочь вам. На этой неделе я свяжусь со своими знакомыми в Valve и расскажу о ситуации.

Чет Фалисек, сценарист Left 4 Dead, Portal и Half-Life, в ответ на предложение устроить пикет у стен головного офиса Valve, чтобы привлечь внимание, подчеркнул, что сам он подобную идею не поддерживает и призывает не беспокоить сотрудников или актеров, заявив, что «сообщество TF2 удивительно и выше этого». Бороться с огнем огнем не лучшая затея.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0