Изображение к С помощью мода можно призывать боссов Elden Ring в качестве духов-компаньонов

Автору модификации просто хотелось, чтобы кто-то сопровождал его во время исследования Междуземья.

Моддер под ником «Satoshi98» выпустил модификацию, позволяющую призывать боссов Elden Ring в качестве духов-компаньонов. Призыв боссов происходит также, как и с обычными духами, а приобрести их можно у Мириэля в Храме клятв.

С помощью мода можно призывать боссов Elden Ring в качестве духов-компС помощью мода можно призывать боссов Elden Ring в качестве духов-комп

Правда, призванные боссы будут не настолько сильны, как настоящие, но могут помочь в любой битве. Кроме того, одновременно можно призывать сразу нескольких.

Важно! При использовании любых модификаций запускать Elden Ring можно только в автономном режиме и без античита. Скачать модификацию можно по ссылке.

Elden Ring - С помощью мода можно призывать боссов Elden Ring в качестве духов-компаньонов - screenshot 1 Elden Ring - С помощью мода можно призывать боссов Elden Ring в качестве духов-компаньонов - screenshot 2
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0