Изображение к Делаем прохождение Elden Ring проще с помощью модификаций

Да, обман, но если познакомиться с Elden Ring всё ещё очень хочется, а сражения слишком сложны, то придется на него пойти.

Моддеры выпустили пару модификаций, призванных упростить прохождение Elden Ring. Отдельно стоит подчеркнуть, что использовать любые моды можно только в автономном режиме и с выключенным анти-читом.

Первая модификация — Recover Runes Immediately — позволяет мгновенно восстанавливать руны сразу после воскрешения у места благодати. После смерти модификация предложит получить назад руны, если отказаться, то за ними можно будет вернуться самому.

Моды делают прохождение Elden Ring значительно

Вторая модификация — ERRK — даёт возможность восполнять здоровье/ману/выносливость после убийства противника или в автоматическом режиме. Если несколько настроек. Например, можно восстанавливать только что-то одно и/или изменить скорость восстановлеия.

Третья модификация — Start Game With 99 Million Runes — добавляет в инвентарь Погасшему 99 миллионов рун. Этого достаточно, чтобы прокачаться до невиданных высот с самого начала игры. 

Моды делают прохождение Elden Ring значительно

Если выбирать, то предпочтительны первая и третья модификации — они меньше портят впечатление и не вынуждают гриндить руны для прокачки.

Elden Ring - Делаем прохождение Elden Ring проще с помощью модификаций - screenshot 1 Elden Ring - Делаем прохождение Elden Ring проще с помощью модификаций - screenshot 2
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0