Изображение к Хидэтаке Миядзаки больше всего гордится боссом из Demon’s Souls

Среди всех боссов всей серии Souls больше всего Хидэтаке Миядзаки гордится не Танцовщицей или Орнштейном и Смоугом, ставших своеобразной визитной карточкой, а Старым монахом.

В преддверии выхода Elden Ring разработчики из студий рассказали, какие боссы из Sekiro: Shadows Die Twice, Bloodborne, Dark Souls и Demon’s Souls у них любимые.

Как оказалось, Миядзаки больше всего гордится боссом из Demon’s Souls. Причина в том, что дизайн и всю запумдку Старого монаха встретили в штыки. Миядзаки очень хотелось реализовать задумку, несмотря на все сложности с точки зрения реализации.

Если вспоминать босса, которым я больше всего горжусь (именно в такой формулировке), то это, пожалуй, Старый монах из Demon’s Souls. Причина в том, что поначалу его дизайн и всю задумку встретили в штыки. Но мне очень, очень хотелось реализовать эту идею. Я хотел, чтобы в игре появился босс с таким визуальным дизайном и игровым процессом, в котором есть элемент многопользовательской игры. Было очень трудно как реализовать эту идею с технической точки зрения, так и сделать бой интересным. Никто не верил, что все получится. Но в итоге мы справились, и мне кажется, что у нас получился необычный босс, который понравился игрокам.

Старого монаха, считает Миядзаки, можно назвать символом настойчивости команды, которая помогла им преодолеть все препятствия и создать нечто, чем можно гордиться.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0