Изображение к Артур может стать самогонщиком в Red Dead Redemption 2 благодаря моду

Разбейте лагерь самогонщиков, доставляйте товары и сражайтесь с законом и конкурирующими самогонщиками.

Стать самогонщиком без особых проблем можно в Red Dead Online, а благодаря модификации моддеров «Shtivi» и «Bolmin» Артур тоже может стать бутлегером в Red Dead Redemption 2. Моддеры выпустили модификацию, позволяющую заняться самогоноварением, как в Red Dead Online. У мода точно такие же функции, как и у версии из онлайна.

Артур может стать самогонщиком в Red Dead Redemption 2 благодаря моду

Для начала Артур должен будет помочь самогонщику по имени Клинт сбежать из тюрьмы в Валентайне, а затем предстоит выбрать место на карте и разбить свой лагерь. В лагере можно варить различные виды самогона и заниматься его доставкой.

Артур может стать самогонщиком в Red Dead Redemption 2 благодаря моду

Также предстоит разбираться с конкурентами: выследить и уничтожить лагерь и что-то придумать с самой бандой. Скачать модификацию можно здесь.

Red Dead Redemption 2 - Артур может стать самогонщиком в Red Dead Redemption 2 благодаря моду - screenshot 1 Red Dead Redemption 2 - Артур может стать самогонщиком в Red Dead Redemption 2 благодаря моду - screenshot 2
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0