Изображение к Для TES V: Skyrim создали уникальные бутылочки зелий

По умолчанию содержимое сосудов светится в темноте соответствующим зелью цветом.

Моддер под ником «ElSopa» выпустил для The Elder Scrolls V: Skyrim модификацию, заменяющую привычные бутылочки с зельями на новые. Для содержимого бутылочек используется специальный шейдер, создающее впечатление подвижной жидкости внутри.

Моддер создал уникальные бутылочки для зелей для TES V: SkyrimМоддер создал уникальные бутылочки для зелей для TES V: SkyrimМоддер создал уникальные бутылочки для зелей для TES V: Skyrim

В базовой версии модификации включено свечение — зелья источают свет в зависимости от содержимого. При желании свечение можно отключить — при скачивании достаточно скачать дополнительный архив.

Сами емкости по размерам соответствуют стандартным. Скачать модификацию можно по ссылке.

The Elder Scrolls V: Skyrim - Для TES V: Skyrim создали уникальные бутылочки зелий - screenshot 1 The Elder Scrolls V: Skyrim - Для TES V: Skyrim создали уникальные бутылочки зелий - screenshot 2 The Elder Scrolls V: Skyrim - Для TES V: Skyrim создали уникальные бутылочки зелий - screenshot 3
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0