Изображение к «Фото для обложки» — как виртуальный фотограф «Berduu» создаёт красивые кадры

Финский виртуальный фотограф и редактора медиа в DICE Петри Левалахти показал, как именно всё происходит.

Левалахти, более известный под псевдонимом «Berduu», опубликовал небольшое видео, наглядно демонстрирующее процесс создания одной фотографии в Cyberpunk 2077. По задумке это фото должно стать обложкой альбома синтвейв-группы.

Для начала потребовалось создать модель для фото в редакторе Cyberpunk 2077, затем отыскать локацию и с помощью Cyber Engine Tweaks разместить пару объектов.

Возможностей встроенного фото-режима Левалахти недостаточно, поэтому он использует Cyber Engine Tweaks настройки источников освещения и ещё одну утилиту, для настройки положения головы персонажа.

Под финал остается только сгенерировалось название для вымышленной синтвейв-группы и добавить его на фото.

Вот ещё несколько недавних кадров, сделанных Петри в Cyberpunk 2077. Больше его работ можно найти в галерее на Flickr.

Всё ради одного кадра — как виртуальный фотограф создаёт призведения иВсё ради одного кадра — как виртуальный фотограф создаёт призведения иВсё ради одного кадра — как виртуальный фотограф создаёт призведения и

Истории - «Фото для обложки» — как виртуальный фотограф «Berduu» создаёт красивые кадры - screenshot 1 Истории - «Фото для обложки» — как виртуальный фотограф «Berduu» создаёт красивые кадры - screenshot 2 Истории - «Фото для обложки» — как виртуальный фотограф «Berduu» создаёт красивые кадры - screenshot 3
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0