Изображение к Elden Ring превзошла все ожидания Bandai Namco

Генеральный директор Bandai Namco Europe Арно Мюллер рассказал, что Elden Ring превзошла ожидания издателя, и отметил, что это — «всего лишь начало» экспансии издателя на западный рынок.

В беседе с GamesIndustry.biz генеральный директор Bandai Namco Europe Арно Мюллер заявил, что успех последней игры FromSoftware превзошел прогнозы издателя.  Компания ожидала, что Elden Ring станет успешной, но не ожидала, что настолько и сможет охватить такую большую аудиторию.

Bandai Namco: Elden Ring превзошла ожидания как фанатов, так и компани

По словам Мюллера, одной из причин успеха игры является то, что разработчики смогли донести до игроков, что, несмотря на свою сложность, Elden Ring доступна каждому.  Мюллер считает, что именно поэтому игра привлекла даже тех, кто ранее не был знаком с серией Dark Souls или Bloodborne. 

В другой части интервью Мюллер заявил, что одной из основных целей Bandai Namco является расширение своего присутствия на Западе. У компании уже было несколько действительно успешных релизов, но руководитель подчеркнул, что компания хочет показать прогресс по всему портфолио, а не концентрироваться на одном тайтле.

Elden Ring - Elden Ring превзошла все ожидания Bandai Namco - screenshot 1
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0