Изображение к Моддер добавил в TES V: Skyrim целый город, с более чем сотней магов

На самом деле Бромьунар существовал задолго до начала событий The Elder Scrolls V: Skyrim и может быть известен под названием Лабиринтиан.

Модификация превращает руины Лабиринтиана в самый настоящий город, за селенный десятками магов. Бромьунар ничем не уступает Вайтрану в функциональности: есть рынок, дома персонажей, торговцы, кузница и академия магов.

Моддер добавил в TES V: Skyrim целый город, с более чем сотней маговМоддер добавил в TES V: Skyrim целый город, с более чем сотней маговМоддер добавил в TES V: Skyrim целый город, с более чем сотней маговМоддер добавил в TES V: Skyrim целый город, с более чем сотней маговМоддер добавил в TES V: Skyrim целый город, с более чем сотней магов

Бромьюнаар задуман как награда за выполнение линейки квестов Коллегии Винтерхолда. Пока мод находится в стадии разработки и служит лишь декорацией, но у моддера, похоже, большие планы на его счёт. Скачать можно здесь.

The Elder Scrolls V: Skyrim - Моддер добавил в TES V: Skyrim целый город, с более чем сотней магов - screenshot 1 The Elder Scrolls V: Skyrim - Моддер добавил в TES V: Skyrim целый город, с более чем сотней магов - screenshot 2 The Elder Scrolls V: Skyrim - Моддер добавил в TES V: Skyrim целый город, с более чем сотней магов - screenshot 3 The Elder Scrolls V: Skyrim - Моддер добавил в TES V: Skyrim целый город, с более чем сотней магов - screenshot 4 The Elder Scrolls V: Skyrim - Моддер добавил в TES V: Skyrim целый город, с более чем сотней магов - screenshot 5
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0