Изображение к В Horizon Forbidden West одна концовка, но действия игроков влияют на некоторые нюансы

Концовка Horizon Forbidden West предрешена заранее, но игроки могут внести несколько изменений, связанных с персонажами.

В недавнем интервью итальянскому изданию Everyeye нарративный директор Guerrilla Games Бенджамин Маккоу рассказал, что в игре всего одна концовка, но действия игроков не останутся незамеченными.

Давайте проясним: в Horizon Forbidden West будет одна концовка, очень сильная и впечатляющая, но некоторые нюансы могут меняться в зависимости от персонажей, которым вы уделили внимание.  Кроме того, в паре случаев будет очень сильный моральный выбор, который будет иметь чрезвычайно сильные последствия.

В интервью есть намеки на завязку событий Forbidden West — ими поделилась ведущий сценарист Энни Китейн.

Не хочу вдаваться в подробности, но расскажу немного предыстории.  События Forbidden West стартуют через шесть месяцев после первой игры. За эти полгода красная чума начинает распространяться по миру. Это первый признак провала операции по терраформированию. Элой начинает изучать чуму и подсказки указывают ей на Запад. Начало игры объяснит, почему именно.

Релиз Horizon Forbidden West состоится 18 февраля на PlayStation 4 и PlayStation 5.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0