Изображение к «Совнгард ждёт» - модификация дарует погибшим персонажам TES V: Skyrim загробную жизнь

В Совнгард, посмертный обитель нордов, попадут не все персонажи и некоторым предстоит бесконечность прозябать в Каирне Душ.

Оригинальная модификация «Afterlife» вышла ещё в 20217 году, но около года назад автор удалил её из свободного доступа, переработал и выпустил новую версию. Основная идея не изменилась - доблестные норды отправятся в Совнгард, а персонажи, души которых были похищены, после смерти отправятся в Каирн Душ.

Совнгард ждёт - мод для TES V: Skyrim дарует погибшим персонажам загро

Ремейк мода имеет ряд улучшений по сравнению с оригиналом, а также озвученные диалоги при помощи синтезатора речи. Эбонитовый воин, один из сильнейших противников, наконец сможет попасть в Зал Доблести. 

Модификация требует наличия нескольких дополнительных библиотек, поэтому моддер рекомендует установку через менеджер модов.

The Elder Scrolls V: Skyrim - «Совнгард ждёт» - модификация дарует погибшим персонажам TES V: Skyrim загробную жизнь - screenshot 1
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0