Изображение к Проповедник Хеймскр из TES V: Skyrim любимый персонаж актёра-озвучания десятков персонажей игр

Хеймскр - отчужденный городской глашатай в Вайтране, провозгласивший Талоса единственным истинным богом, оказался любимчиком актёра.

Персонажа, как и десятки других, озвучил Майкл Гоф, американский актёр озвучивания, наиболее известный ролью Декарда Кейна в серии Diablo.

Среди всех жителей самой северной провинции, именно Хеймскр его любимчик. Гофу понравился персонаж и ему было интересно над ним работать, даже несмотря на то, что в его портфолио более значимые роли, включая Балгруфа, ярла Вайтрана,

Он был великолепен. Мне это нравилось. Абсурд, понимаете? Это здорово, когда режиссеры просто говорят: «Не сдерживайтесь... сходите с ума». Он выше всяких похвал.

Майклу пришлось постараться, чтобы изобразить десятки голосов, будучи ограниченным нордским акцентом. К примеру, его голосом говорит Ралоф и произносит первую фразу, которую игроки слышаат в The Elder Scrolls V: Skyrim: «Эй, наконец-то ты очнулся».

В этом году The Elder Scrolls V: Skyrim отмечает своё десятилетие и по случаю юбилея получит очередное переиздание для PC и консолей нового поколения.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0