Изображение к В GTA Online появилось живучее камео «Терминатора»

«Киборга-убийцу» в версии Андрея Гаврилова или попросту реалистичное камео «Терминатора» можно повстречать в GTA Online во время выполнения одного из заданий.

Во время выполнения задания «Access Point» из недавнего обновления GTA Online на съемочной площадке можно заменить одетого в черную кожу мужчину с короткими волосами и солнечными очками. Распознать в таком виде камео Терминатор несложно, но дальше интереснее - его не так просто убить.

Он выдерживает целую обойму из автомата в голову и даже после этого лишь вырубается на несколько секунд, а затем поднимается. Он не бессмертен, просто впитывает колоссальное количество свинца.

Иногда съемочную группу можно встретить в канале. В таком же канале, только в реальном Лос-Анджелесе снимали погоню Т-1000 за T-800 и Джоном Коннором.

Другие новые пасхалки отсылают к предыдущим играм компании, включая Manhunt и Race and Chase, реплики реальных автомобилей из фильмов, труп одного из наёмников Cliffford и яйцо инопланетян.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0