Изображение к Разработчики рассказали об аппаратных особенностях Mass Effect Legendary Edition на разных платформах и выпустили дополнительный контент

BioWare и EA сегодня запустили на Youtube стрим с официальным саундтреком из всей трилогии Mass Effect, предложили всем воспользоваться услугами редактора обложек, а также выложили в открытый доступ дополнительные материалы по игре.

В состав архива на 1,7GB входят 80 треков из музыкального сопровождения трилогии, 2 иллюстрированных альбома в формате PDF, 2 комикса, также в PDF, и цифровая литография «Нормандии». Скачать можно по ссылке.

Разработчики в отдельной публикации рассказали об аппаратных особенностях Mass Effect Legendary Edition на разных платформах. На PC в сборник ремастеров можно играть с частотой до 240 кадров в секунду и частотой обновления до 240 Гц. 

На консолях в любое время можно переключаться между двумя режимами на всех платформах.  Целевые показатели разрешения и частоты кадров, как и стабильность их достижения, сильно зависят от консоли.

Разработчики рассказали об аппаратных особенностях Mass Effect Legenda

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0