Изображение к Стая из 50 волков разобралась с финальным боссом Valheim примерно за 10 секунд

В Valheim можно приручать разных представителей фауны, включая волков, и, в отличие от прирученных кабанов, волки действительно полезны во время вылазок из лагеря.

Прирученный волк будет сражаться со всеми, кто решит напасть на персонажа и делать это весьма эффективно. Если сил одного волка недостаточно, то можно приручить пару десятков. Участник Reddit под ником «WoodDivision5» собрал стаю из 50 волков с двумя звёздами и натравил их на Яглута, финального босса Valheim.

Сражение заняло всего около 11 секунд безоговорочной победой стаи. Примерно через 6 секунд Ялгут потерял половину своего здоровья и не успев даже атаковать погиб.

Достаточно быстро создать собственную армию можно при помощи специальной «фермы», придуманной игроками. «Ферма», по сути, является небольшим загоном на башне, в которой сытые животные дают потомство. Появившиеся потомство благодаря люку в полу попадают в нижнюю часть постройки. Это обеспечивает непрерывное размножение пары и не требует особого вмешательства со стороны. 

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0