Изображение к Мод Project Proteus для TES: Skyrim позволяет переключаться между персонажами, изменять NPC в реальном времени и многое другое

Для The Elder Scrolls V: Skyrim вышли десятки тысяч модификаций, добавляющих новых компаньонов, локации, цепочки заданий и новые текстуры, но модификация Project Proteus предлагает кое-что совершенно новое.

Модификация Project Proteus, созданная «Phenderix», является внутриигровым инструментарием, позволяющим редактировать некоторые переменные в игре «на лету». К примеру, поменять персонажа и сохранить текущую сессию, прогресс квестов и устройство мира. Так можно передавать предметы от одного персонажа другому или менять их по собственному желанию просто так.

Более того, под управление можно взять рядом находящегося персонажа, кастомизировать неигровых персонажей, заменять их набор умений, внешность, расу, изменять размер или просто создать полного клона.

Все манипуляции происходят не очень быстро и занимают около 20-30 секунд. Модификация работает с The Elder Scrolls V: Skyrim и The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition. У мода достаточно много зависимостей от других библиотек и пока доступна только английская версия.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0