Изображение к «Девушка из Нью-Йорка» - новый трейлер и дата выхода ролевого экшена Forspoken

Luminous Productions и Square Enix представила новый трейлер ролевого экшена Forspoken, главная героиня которого обычная девушка из Нью-Йорка, оказавшаяся в новом для себя мире.

Фрей Холланд, нью-йоркская девушка, оказывается в прекрасной и жестокой Атии. Чтобы отыскать дорогу домой, ей предстоит путешествовать по просторам нового мира и сражаться с чудовищами про помощи магии.

Вскоре Фрей узнает, что в свое время эта прекрасная страна процветала под началом милостивых правительниц — тант, однако затем ее безжалостно изувечила некая злая сила. Пришел туман, обративший обычных животных в кровожадных тварей, людей — в чудовищ, а щедрые земли — в опасные и коварные. А те самые танты все еще правят каждая своим краем — но теперь они стали безумными и бесчестными колдуньями.

Одновременно с новым трейлером и анонсом даты выхода открылись предварительные заказы - они могут шокировать. За стандатрное издание PC-версии в Steam просят солидные 5719 рублей, а цифровое Deluxe-издание обойдется в неподъемные 7489 рублей.

Релиз Forspoken состоится на PC и PlayStation 5 24 Мая.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0