Изображение к Слух: GTA VI в производственном аду, в разработке ремастер Red Dead Redemption для PC и консолей

Возможно, что разработка следующей номерной части Grand Theft Auto стартовала заново после ухода Дэна Хаузера из компании.

Крис Клиппель с канала «Rockstar Mag» поделился некоторыми деталями о Grand Theft Auto VI и ремастере Red Dead Redemption.

По словам Криса, rand Theft Auto VI находится в стадии разработки. Rockstar Games возобновила разработку сразу после ухода Дэна Хаузера из компании. С 2019 года Rockstar Games много раз меняла основной сюжет и другие элементы, а Take-Two Interactive изначально планировала анонсировать игру ещё в 2020 году. В конечном итоге остановись на концепт двух временных периодов, в которых будут происходить события игры.

Разработка GTA VI якобы носит хаотичный характер и ситуация хуже, чем во время разработки оригинальной Red Dead Redemption.

Наконец, Крис заявил, что Rockstar Games работает над ремастером Red Dead Redemption для консолей текущего поколения и PC - он будет похож на GTA Trilogy: The Definitive Edition. Ждать релиза в ближайшее время не стоит.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0