Изображение к Масштабный мод The Frontier для Fallout: New Vegas заблокирован - одного из разработчиков обвинили в распространении материалов с несовершеннолетними

Авторы масштабной модификации The Frontier для Fallout: New Vegas доступ к нему на всех официальных площадках - одного из авторов обвинили в публикации «анимированного педофильского контента».

Согласно официальному заявлению, художника команды под псевдонимом ZuTheSkunk, якобы, уличили в публикации на личном аккаунте «анимированного педофильского контента». Художника исключили из команды, а саму модификацию временно заблокировали, пока ситуация не прояснится.

У всё ещё ZuTheSkunk есть активный аккаунт на Deviantart, который в основном состоит из фан-арта «My Little Pony». Часть работ можно назвать контентом сексуального характера, но среди работ не встречается ничего такого, о чём говорится в заявлении. На более узкоспециализированном арт-сайте Fur Affinity у художника тоже есть учетная запись, но она уже «деактивирована владельцем».

Игроки и раньше выражали озабоченность по поводу некоторого контента, входящего в состав The Frontier. Например вопросы вызвала девушка-подросток, которую можно превратить в секс-рабыню или поселение рептилий, занимающихся сексом с людьми. Даже игроки, впечатленные техническими достижениями мода, критически относятся к его «фетишизированным персонажам».

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0