Изображение к Благодаря моду вы можете играть в The Elder Scrolls V: Skyrim в роли Сильваны

Моддер не только воссоздал облик Сильваны из World of Warcraft, но и наделил её некоторыми механиками и полагающимся оружием.

Моддер под ником «Haytur» выпустил для The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition модификацию, добавляющую в игру Сильвану из World of Warcraft в качестве играбельного персонажа. Персонаж не только будет выглядеть как Королева Банши, но и получит в распоряжение несколько уникальных способностей.

Сыграйте в TES V: Skyrim в роли Сильваны, Королевы Банши

Так как Сильвана нежить, то будет иметь все полагающие штрафы. Персонаж умеет дышать под водой, может ускорять восстановление здоровья и маны за счет каннибализма, прятаться в тенях, становясь менее заметной при стелсе.

Сыграйте в TES V: Skyrim в роли Сильваны, Королевы Банши

Для работы модификации потребуется создать нового персонажа и начать новое прохождение. При создании персонажа достаточно выбрать в меню расы Сильвану - остальные настройки моддер настоятельно рекомендует не трогать. Скачать модификацию можно по ссылке - для её работы потребуется наличие ещё несколько зависящих модов.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0