Изображение к В TES V: Skyrim и Fallout 4 добавили интеграцию с Twitch - зрители могут взаимодействовать с игрой

Несмотря на почтенный возраст, The Elder Scrolls V: Skyrim всё ещё пользуется популярностью на Twitch, а теперь у стримеров появился повод для возвращения в игру.

Модификация «Bethesda Twitch Integration» позволяет интегрировать игру со стриминговым сервисом, после чего на стриме зрители могут взаимодействовать с игрой. В случае The Elder Scrolls V: Skyrim, они могут появляться в качестве врагов в игре, спавнить предметы и даже влиять на погоду.

В настоящее время интеграция Bethesda с Twitch работает с The Elder Scrolls V: Skyrim Legendary Edition и Fallout 4  - поддержка Skyrim Special Edition находится в разработке. По сути, это чат-бот, который принимает команды от зрителей и активирует их в игре.

Модификацию можно настроить для работы с системой баллов Twitch. Для его работы требуется Script Extender и Java 8. Ознакомиться со всеми настройками можно на официальной странице модификаций. Скачать версию для Fallout 4 можно здесь, а для The Elder Scrolls V: Skyrim Legendary Edition на этой странице.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0