Изображение к У ролевого экшена Weird West «тот же дух», что и у «иммерсив-симов» от Arkane

Если вы любите проекты Arkane Studios за «иммерсивную симуляцию», вам стоит обратить пристальное внимание на анонсированный на PC Gaming Show тайтл Weird West, от студии Wolfeye .

Студию Wolfeye основали и возглавляют ветераны Arkane Studios, разработчики серии Dishonored и авторы перезапуска Prey. После премьеры трейлера Рафаэль Калантонио, основатель и бывший президент Arkane, а ныне глава Wolfeye, коротко рассказал о иммерсивной симуляции в Weird West.

По его словам, для «иммерсивной симуляции» нет разницы какой угол обзора используется и как ведется подача - условно выделяемый жанр работает и с видом от первого лица и с изометрической камерой.

В отличие от проектов от первого лица, таких как Dishonored 2,  Weird West - это ARPG, но с сохранной всех отличительных черт жанра. Релиз Weird West состоится где-то в 2021 году, но демо-версия станет доступна уже в ближайшее время.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0