Изображение к Моддеры переделали модификацию «Hot Coffee» из GTA: San Andreas для Red Dead Redemption 2

Помните скандальную модификацию «Hot Coffee» для GTA: San Andreas, которая активировала имеющуюся мини-игру с постельными сценами между СиДжеем и его девушками? Моддеры выпустили аналогичный мод для Red Dead Redemption 2.

Установив этот мод, игроки могут войти в любое из соответствующих мест и воспользоваться услугами дам, после чего пронаблюдать некоторые сцены. В настоящее время модификация поддерживание лишь часть салунов  Red Dead Redemption 2, но в будущем мод охватит абсолютно их все.

Для установки этого мода понадобится Script Hook. После того, как вы установили его, вам просто нужно будет поместить «HotCoffee.asi» в корневую папку Red Dead Redemption 2. К счастью, модификация ещё не готова на 100% и мы можем показать хотя бы скриншоты - всё в рамках приличия.

Моддеры переделали модификацию «Hot Coffee» из GTA: San Andreas для ReМоддеры переделали модификацию «Hot Coffee» из GTA: San Andreas для ReМоддеры переделали модификацию «Hot Coffee» из GTA: San Andreas для ReМоддеры переделали модификацию «Hot Coffee» из GTA: San Andreas для Re

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0