Изображение к Разработчики Baldur's Gate III просят игроков быть более креативными при создании персонажей

Larian Studios выпустила третий хотфикс для Baldur's Gate III и поделилась первыми наблюдениями. Оказалось, что игроки не используют мощь редактора персонажа на 100%.

Разработчики рассказали, что воспользовавшись собранными данными решили воссоздать персонажа на основе чаще всего используемых игроками вариантов. Так получился совсем обычный и ничем не выдающийся персонаж.

Игроки создают в Baldur's Gate III совсем

Скриншот, к сожалению, совсем небольшой и разглядеть всё в деталях весьма затруднительно, но даже так видно, что это персонаж мужского пола, предположительно человек, с обычной внешностью и цветом кожи. Разработчики так надеялись, что игроки оценят возможность использовать демонические глаза, рога и даже хвосты, но этого не произошло. У Larian Studios ещё много данных и ими команда поделится в следующий раз.

Что касается исправлений, то это вновь критические баги. Например, после гибели Гейла (если вы так решите) не выпадал важный предмет. Фикс исправляет эту ошибку.

Также исправлена лазейка, позволяющая довольно легко обчищать торговцев, напрямую экипируя украденные предметы из инвентаря. В настоящее время разработчики по-прежнему рекомендуют запускать игру в режиме Directx 11.

Следующий большой патч будет включать в себя множество исправлений для катсцен и анимаций, а также исправлений сбоев пользовательского интерфейса.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0