Изображение к Этот мод добавляет в TES V: Skyrim вдохновленный Скеллиге из The Witcher 3: Wild Hunt остров

Вдохновленная Островами Скеллиге из The Witcher 3: Wild Hunt, модификация Land of Vominheim привносит во вселенную The Elder Scrolls немного разнообразия.

Модификация добавляет в The Elder Scrolls V: Skyrim размером примерно с Солстхейм - остров, который находится в Море призраков, между берегами Скайрима и Морровинда. Это архипелаг из пяти островов представляет «десятки» новых мест для изучения.

Чтобы добраться до него, вам необходимо отправиться в Данстар и воспользоваться услугами команды корабля, который перевезет Драконорожденного в Воминхейм. Оказавшись там, вы найдете все, что вам нужно - таверну, кузнеца, аптекаря и торговца, а также пещеры, шахты, подземелья и лагеря для исследования и разграбления.

У модификации нет сюжетного квеста, но автор мода подготовил заметки, карты сокровищ и дневники с личными историями путешественников. Найти модификацию можно здесь.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0