Следующее обновление Crimson Desert не выйдет по обычному еженедельному графику: Pearl Abyss решила перенести крупный патч на следующую неделю, чтобы уделить больше времени его тестированию и полировке.
Pearl Abyss перенесла следующий патч Crimson Desert на следующую неделю. В официальном аккаунте игры в Twitter студия сообщила, что крупному обновлению требуется дополнительное время на тестирование и полировку.
Новый патч добавит пресеты для клавиатуры, мыши и контроллера, настройки сложности, вкладки категорий в инвентаре и другие изменения.
По словам разработчиков, перенос нужен для того, чтобы сделать обновление максимально стабильным перед релизом. Студия также предупредила, что размер файла у этого патча будет больше, чем у предыдущих, из-за улучшения качества дальних видов.
С момента релиза Crimson Desert почти каждую неделю получает обновления с новыми функциями, изменениями механик и исправлениями.
Комментарии к материалу