Изображение к Моддер добавил в TES V: Skyrim механику сражений на мечах из Sekiro: Shadows Die Twice

Модификации для The Elder Scrolls V: Skyrim... Модификации для The Elder Scrolls V: Skyrim никогда не меняются. В этот раз моддер вдохновился механикой сражений на мечах из Sekiro: Shadows Die Twice.

Один из наиболее определяющих аспектов Sekiro: Shadows Die Twice - это боевая механика. Блоки, парирование и ответные удары являются главной составляющей механикой боёв в Sekiro. The Elder Scrolls V: Skyrim в свою очередь практически не обладает тактической свободой, но моддер попытался добавить в арсенал Довакина новую механику, позаимствованную у Волка.

Вовремя заблокированная атака позволяет произвести новый блок в короткий промежуток времени, а если блок будет выполнен неудачно, то придется расплачиваться запасом стамины. У врагов также есть свой, хотя и скрытый, запас выносливости, который истощается, когда они натыкаются на блок.

К сожалению, мод пока недоступен для скачивания, так как он завязан на другой модификации, созданной другим моддером. Сейчас моддер находится в стадии переговоров.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0