Изображение к Разработчики Star Wars: Battlefront II больше не боятся появляться в сети

Star Wars: Battlefront II сейчас находится в гораздо лучшем состоянии, чем на момент релиза - комьюнити успокоилось, а некоторая часть даже продолжает играть.

Теперь, после ряда патчей и обновлений контента, которые улучшили игру и добавили новые функции, играть в Battlefront II интересно, и сообщество с большим энтузиазмом относится к игре и ее будущему 

Это касается и команды разработчиков. Всегда важно помнить, что за любой игрой стоят люди - и если игра вызывает спорные вопросы, то комьюнити накидывается именно на них. Журналисты PCGamesN пообщались Денисом Бреннваллом, директором по дизайну, который рассказал, что сейчас команда «больше не боится выходить в сеть».

«Месяцы после запуска были, вероятно, самым темным периодом моего пребывания в DICE», - говорит Браннвалл. «Это было трудно. Настроение сообщества и игроков резко упали за это время». С момента появления обновления «Войн клонов» количество игроков неуклонно растет. Бреннвалл подчеркивает, что даже сейчас, два года с момента выхода, база игроков у Battlefront II больше, чем у предыдущей игры серии.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0