Изображение к Моддер выпустил для Fallout 4 наборы HD-текстур для оружия, силовой брони, одежды, супермутантов, гулей и всего остального

Для Fallout 4 вышло уже огромное количество модификаций заменяющих текстуры на более качественные, но у них есть один недостаток - они все от разных авторов.

Моддер SavrenX выпустил сразу несколько HD-паков текстур на все случаи - один набор заменяет текстуры брони, другой текстуры супермутантов, а третий существ, населяющих Пустошь.

Моддер выпустил для Fallout 4 набор HD-текстур для оружия, силовой броМоддер выпустил для Fallout 4 набор HD-текстур для оружия, силовой броМоддер выпустил для Fallout 4 набор HD-текстур для оружия, силовой броМоддер выпустил для Fallout 4 набор HD-текстур для оружия, силовой броМоддер выпустил для Fallout 4 набор HD-текстур для оружия, силовой броМоддер выпустил для Fallout 4 набор HD-текстур для оружия, силовой броМоддер выпустил для Fallout 4 набор HD-текстур для оружия, силовой броМоддер выпустил для Fallout 4 набор HD-текстур для оружия, силовой бро

Кроме того, присутствует набор для брони и одежды из дополнений. Среди списка можно найти паки для оружия, роботов, силовой брони и даже для останков.

Все наборы текстур работают как с дополнениями, так и без них. Каждый подобный пак текстур увеличивает требования к ресурсам вашего PC и не стоит устанавливать их все разом.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0