Изображение к Трейлер Halo Infinite с E3 2019 содержит скрытый QR-код, который ведет к голосовому сообщению от Кортаны

Потребовался всего какой-то месяц, чтобы один из фанатов заметил и расшифровал оставленное разработчиками из 343 Industries послание в трейлере Halo Infinite с E3 2019.

В последнем трейлере был спрятан QR-код, который можно заметить во время запуска Мастера Чифа. Когда код был прочитан, то он вел к аудиозаписи с голосом Кортаны. В сообщении говорится лишь:  «Это… это часть меня. Я не знаю почему, я не знаю как, но это я».

Трейлер Halo Infinite с E3 2019 содержит скрытый QR-код, который ведет

Как подтвердил один из руководителей сообщества 343 Industries , пользователь Xeypal, по-видимому, был первым, кто нашел этот секрет в трейлере. Тем не менее, не ясно, что означает это послание.

На момент написания публикации о сюжете Halo Infinite практически ничего неизвестно. Мы знаем, что события будут происходить после событий  Halo 5, но это практически всё. Очевидно, что 343 Industries пытается дать подсказки, но пока сложно сложить общую картину.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0